Что нового?

Скачать [Дмитрий Краснов] Наставничество. Пакет "Инвестор"

Дева Мариан

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
3,612
Автор: Дмитрий Краснов
Название: Наставничество. Пакет "Инвестор"

image_0.png


120 дней обучения

Более 30 живых онлайн занятий

19 тем уроков для изучения полное погружение в практику на протяжении всего курса встречи 2 раза в неделю по 1,5 — 2 часа

Ежедневное сопровождение в чате с группой единомышленников, ответы на возникающие вопросы в течение дня от куратора группы и Дмитрия индивидуальная проработка и приобретение навыков для самостоятельной торговли БОНУС!!! на протяжении всего обучения, Вы будете получать ежедневные эксклюзивные утренние видео-обзоры от Дмитрия Краснова по открытию рынка!

Краткое знакомство с базой знаний пакета «СТАНДАРТ»Урок № 1: Определение общего контекста актива, его уровней и тенденций.Урок № 2: Практика. Подробный разбор контекста ликвидных акций.Урок № 3:Планирование возможностей. Сравнительный анализ активов.Урок № 4: Практика. Планирование определения тенденций и контекста.Урок № 5:Основы среднесрочного инвестирования.Урок № 6: Практика. Индексный анализ активов.Урок № 7: Основы долгосрочного инвестированияУрок № 8: Практика. Контекст актива до уровня 1 и -1.Урок № 9: Опционные стратегииУрок № 10: ПрактикаУрок № 11: Опционные стратегииУрок № 12: Практика. Выработка собственной стратегии.Урок № 13: Хеджирование опционами, вывод убыточной сделки в плюс (в профит)Урок № 14: Практика. Хеджирование на ликвидных активах в текущий момент времени.Урок № 15: Проверка базовых знанийУрок № 16: Подготовка к контрольной работе : «Переход на уровень собственной стратегии»Урок № 17: Контрольная работа : «Переход на уровень собственной стратегии»Урок № 18: Практика и сопровождение в реальных сделках по собственной стратегии до конца курса.Урок № 19:
Скачать:

 

Evgenii140874

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
2
Где тренинг? второй курс по бирже и он не открывается, Дева Мариан помогите
 
Сверху