Что нового?

Скачать [Дмитрий Федотов] Гид по свадебной фотографии

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Дмитрий Федотов
Название: Гид по свадебной фотографии

image_0.png


Дмитрий Федотов – единственный в России фотограф, получивший награду от Пьера Кардена за достижения в области фотографии на фестивале искусства в Париже в 2009 году. Многократный призер и победитель конкурсов ISPWP – Топ-25 мира 2012 года. Победитель международных конкурсов AG|WPJA, 16 место в мире по итогам 2012 года. Обладатель более 40 международных наград по итогам 2012 года. В январе 2013 г. – 7 место в Топ-20 мира по версии Wedding Photography Select WPS (UK). Член организации Best of Wedding Photographers. Международный судья конкурса WPS (UK), входит в состав международной комиссии ISPWP по приему новых членов в ряды ассоциации, профессиональный спикер, проводит мастер-классы по всему миру. Бренд фотограф Queensberry Albums. Совместно с Викторией Федотовой является основателем «Dmitry&Victoria Fedotov’s Documentary Wedding Photography».

“Мы создали книгу бескомпромиссного качества. Это прослеживается в каждой детали, каждой из доступных версий. Высочайшее качество материала в виде лучших мировых свадебных фотографий от международно признанных авторов. Лучший подбор материала, который переписывался множество раз для того, что бы каждое слово и каждое предложение было наполнено смыслом и при этом могло быть воспринято легко и непринужденно. Лучшая в мире полиграфия на самой современной цифровой печатной машине HP Indigo 7600. Мы гарантируем, что каждая фотография напечатанна именно так, как она была задумана. Все это, а так же огромная любовь к этому проекту, позволило нам создать, наверное, лучшую книгу о свадебной фотографии в мире на данный момент. Мы сделали это специально для Вас. Книга дает основы понимания действительно хорошей свадебной фотографии. Не имеет значения, выбираете ли Вы себе фотографа на свадьбу или хотите им стать. Прочитав эту книгу Вы будете обладать достаточным обьемом знаний для дальнейших действий."

Предисловие к книге от Михаила Гринберга:
«Книга, которую Вы видите перед собой, абсолютно точно является ценным приобретением. Она полезная, практичная и вдохновляющая. Положение дел в свадебной индустрии меняется стремительно и важно иметь точку отсчета, опираясь на которую, можно смело оценить работу того или иного фотографа. Эта книга задает международные стандарты качества в области современной свадебной фотографии. Фактически, она систематизирует всю необходимую информацию в простом, понятном и доступном виде. Книга дает основы понимания действительно хорошей свадебной фотографии. Не имеет значения, выбираете ли Вы себе фотографа на свадьбу или же хотите им стать. Прочитав эту книгу, Вы будете обладать достаточным объемом знаний для дальнейших действий. Помимо прочего, эта книга дарит вдохновение. Множество прекрасных иллюстраций расскажет Вам о замечательном мире свадебной фотографии с точки зрения профессионалов международного уровня. Лично мне книга очень понравилась, и я уверен, что и Вы так же влюбитесь в нее и оцените ее по достоинству!»

Подробнее:


Скачать:
 
Сверху