Что нового?

Скачать Деньги в Дизайне Человека (2022)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,763
Автор: Дмитрий Богацкий
Название: Деньги в Дизайне Человека (2022)

1.jpg



Описание:

На этом интенсивном курсе ты узнаешь:


  • Твои уникальные генетические способности
  • Как получить больше энергии и быть в ресурсе
  • Сильные стороны личности - на что сделать упор
  • Твоя уязвимость - в каких сферах жизни быть осторожным
  • Фиксированные таланты в твоей жизни
  • Направление реализации своего потенциала
Длительность 5 уроков.

Каждый урок мы рассматриваем одну из 9ти тем жизни человека согласно системы Human Design. Каждая тема заключена в конкретный центр бодиграфа по Дизайну Человека.


Ты узнаешь о своем лидерском потенциале, способности мыслить, о том, как у тебя работает энергия, кем тебе лучше быть - ремесленником или руководителем, мыслителем, философом или спортсменом, творческий ты человек или стратегический, стрессоустойчивый или интуитивно чувствующий.
Ты узнаешь невероятные вещи о своей природе, о которых не напишут в книгах и не расскажут по телевизору!


Программа

1 урок. Стремление жить, центры давления

Центры давления (темя, корень) - этот день о том, что заставляет тебя двигаться по жизни, что внутренне стимулирует тебя действовать и как это происходит. Ты узнаешь о своем потенциале мыслить и заниматься физическим трудом, решать задачи и научишься противостоять стрессу.

2 урок. Восприятие реальности, центры осознанности
Центры осознанности (аджна, селезенка, эмо) - этот день посвящен осознанности. В нашем теле существует, ментальная (умственная), эмоциональная и интуитивная осознанность. Ты узнаешь как работает эта часть твоей природы на конкретных примерах, поймешь, как взаимодействуют с окружающим мире сенсоры в твоем теле, как ты понимаешь происходящее вокруг и чему следует доверять, а чему не стоит.

3 урок. Деятельность и деньги, центры-моторы
Моторы (сакрал, эго) - самый важный урок для материальной реализации. Энергия работы лежит в сакрале и эго центрах. Как тебе зарабатывать деньги? Для чего ты пришел в этот мир с точки зрения деятельности? Какой у тебя потенциал в материальной реализации? Это будет невероятно крутой день, который покажет тебе, как привлекать деньги!

4 урок. Реализация, лидерство и самовыражение
Направление и выражение (джи и горло) - лидерские способности, способности оратора и конкретные методы реализации. Завершающий день будет суммировать всю информацию, а также раскроет твой лидерский потенциал, я покажу как именно ты можешь влиять на других людей, агитировать, вести за собой, направлять и выражать себя.

5 урок. Выводы и синтез знаний. Завершающий урок


В результате прохождения:
Ты выходишь с дорожной картой своей жизни, где описаны все возможные маршруты, тропы, мосты и опасные зоны твоей жизни. Ты получаешь инструкцию того, как именно ты, своим уникальным образом, не похожим ни на какой другой, реализуешь свой потенциал в жизни и раскрываешь свою истинную природу талантов.

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.


Скачать:
 
Сверху