Что нового?

Скачать [Дэн Кидд] Движуха “Поток 3.0: Трипл комбо” (2019)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849



Как привлечь 1 000 подписчиков, которые будут покупать у тебя снова и снова без дополнительных затрат

Представь, что ты приходишь к врачу с проблемой лишнего веса. А он тебе сразу – р-раз – и начинает продавать книжку со 100 веганскими рецептами.

Что в этот момент у тебя в голове?

Может “веганство мне не подойдет”? Или “откуда он знает, что это мне подойдет”? Или “я уже пробовал – не помогло”?

И ты отказываешься.

Но врач не сдаётся и начинает тебе агрессивно впаривать:

“Вот тебе скидка на книгу в 90%. Вот тебе несколько отличных бонусов. У тебя всего 15 минут, чтобы принять это специальное предложение. Скорее доставай кошелёк!”.

А когда ты, наконец, уходишь – он ещё месяц бомбит тебя звонками и письмами со всякими специальными акциями на книгу.

К чему это я?

Так выглядит подавляющее число продаж. Вместо того, чтобы убедить тебя в том, что продукт действительно подходит и поможет тебе – продавцы начинают использовать всевозможные фишки, тактики и манипуляции.

И тогда происходит самое ужасное… люди начинают избегать этого продавца.

Он вдруг становится тем самым карикатурным скользким продавцом, которых ненавидят и от которых стараются держаться подальше.

Хочешь такого будущего для себя?

Хочешь быть таким в глазах своих клиентов?

Что-то мне подсказывает, что нет.

Поэтому давай взглянем на другой вариант развития событий:

Представь, что врач на примерах продемонстрировал, что это решение подойдёт тебе лучше всего. Он дополнил это рядом научных доказательств. Поделился историями своих пациентов. И даже дал несколько своих рецептов на пробу.

Как ты будешь на него смотреть?

Как на эксперта.

Как на лидера.

Как на лучшего друга, который заботится о тебе и даёт тебе ценный совет.

И именно так мы хотим, чтобы твои клиенты смотрели на тебя. Чтобы они видели в тебе лучшего друга, которому доверяют и у которого покупают добровольно.

Без эмоциональных манипуляций, без хитрых фишек и без грязных тактик.

Лишь 3% людей готовы купить твой продукт сразу!
В любой нише есть небольшая категория “горячих” клиентов. Это те люди, которые готовы купить твой продукт сразу. И за их внимание развязывается самая настоящая война. Каждый бизнесмен хочет откусить свой лакомый кусочек от этого пирога.

Поэтому (1) показывать им свою рекламу дорого, (2) привлечь их внимание сложно и (3) приходится биться насмерть со своими конкурентами.

Но…

Есть ещё 97% людей, которые потенциально могут стать твоими клиентами. У них тоже есть проблема. Просто они ещё не знают о решении. Или относятся к нему со скептицизмом. И, как бы парадоксально это ни звучало, продать им намного легче. Потому что другие бизнесмены избегают их и не заваливают тонной рекламы.

Вот тут-то к нам на помощь и приходит рассылка.

Достаточно написать качественную серию писем. Донести через эти письма ценность своего продукта. И убедительно рассказать – почему им нужен именно этот продукт. Всё.

И это – наше основное направление.

Мы в “Marketing Heroes” качаем тему копирайтинга.

И лучше всего у нас получается в работе с рассылками. С их помощью мы созданием крепкие и доверительные отношения с подписчиками. Это приносит нам и нашим ученикам продажи снова и снова. Даже без больших вливаний в трафик.

Взять, например, Ивана Кузнецова:

Он работает в паре со своей женой. Его единственные продающие инструменты – это рассылка и продающий сайт. У него нет большой команды. У него нет многомиллионных вливаний в рекламу. У него нет выстроенных отделов на каждый элемент своего бизнеса.

Но это не мешает ему соревноваться на равных с гигантами своей ниши.

Более того, с каждого запуска он получает больше денег в свой карман, чем крупные компании в его нише. Потому что у него нет такой огромной графы расходов как у них.

Вот она сила аудитории или капитала в виде подписчиков.

Единственная рабочая формула бизнеса
Смотри, чтобы твой бизнес начал эффективно работать и приносить высокую прибыль – надо внедрить в него лишь 3 простых элемента:

  • Заинтересованная аудитория;
  • Выгодное предложение;
  • Продолжительное общение.
Как результат, самая простая бизнес-модель выглядит так:

Реклама -> Рассылка -> Продажи.

Например, совсем недавно я читал книгу “Rework: Бизнес без предрассудков” (рекомендую). Она разрушает многие общепринятые правила бизнеса. Но сейчас для нас актуальна глава “Наращивайте аудиторию”.

Поэтому делюсь с тобой ключевыми тезисами:

  • У каждой компании есть клиенты. У счастливых – поклонники. А у наиболее успешных – аудитории. Аудитория может стать твоим секретным оружием. [примечание: аудитория = активные подписчики рассылки]
  • При прямой рекламу ты впустую тратишь половину рекламного бюджета. Ты только не знаешь – какую именно половину.
  • Продвинутые компании сегодня действую более искуссно: не пытаются во что бы то ни стало достучаться до богатых людей, а добиваются того, чтобы эти люди сами приходили к ним, горя желанием узнать последние новости.
  • Если людям интересно то, о чем мы рассказываем, им, вероятно, нравится и то, что мы продаём. [примечание: продажи через контент]
  • При наращивании аудитории тебе не нужно покупать их внимание – они сами его тебе отдают. Это огромное преимущество.
Не важно какой у тебя бизнес – ты всегда можешь дать людям такой контент, который привлечёт их к твоему бизнесу и вовлечёт их в твой маркетинг.

“Цель маркетинга — сделать усилия по сбыту ненужными” (с) Питер Друкер.

Тогда ты получишь возможность продавать легко и ненавязчиво. Через убеждение. И отличная новость в том, что тебе не придётся платить за каждое рекламное послание.

Ты привлекаешь подписчика в свою рассылку 1(!) раз и можешь длительное время общаться с ним без дополнительных затрат на рекламу. В результате, каждый день у тебя появляется новый шанс рассказать о том, как твой продукт поможет ему. И если делать это правильно, то подписчики будут оставаться с тобой всегда, читая твои письма и покупая твои продукты.

Весь секрет эффективной рекламы в 3 словах
Смотри, эффективная реклама – это (1) правильная аудитория, (2) пушечный промо-пост и (3) цена показа. А технические моменты – это пустяки. Особенно, когда у тебя в арсенале есть чёткие видео профессионалов, которые шаг за шагом показывают куда кликать и что нажимать.

Просто повторяешь за ними и дело сделано.

Поэтому мы подготовили для тебя движуху “Поток 3.0: Трипл комбо”, на которой мы вместе проработаем все этапы запуска рекламы. Мы поможем тебе сделать пушечные промо-посты, а профессиональные таргетологи покажут как всё это быстро запустить в 3 социальных сетях – ВКонтакте, Facebook и Instagram.

Вот, как это выглядит на практике:

Как видишь, основной упор мы делаем на копирайтинг или пушечные промо-посты. Во время движухи “Поток 3.0: Трипл комбо” ты напишешь 10 промо-постов, которые протестируешь на практике.

Что-то зайдёт твоей аудитории. Что-то нет. Это нормально.

Потому что, если упростить всё до предела, то получится, что ты играешься с 3 ингредиентами рекламы – промо-пост, аудитория, цена – ты крутишь их, меняешь связки и следишь за результатами.

По своей сути, это очень похоже на игру, в которой тебе необходимо собрать правильную комбинацию. Поэтому на движухе ты получишь не только все данные, но и подсказки, которые помогут собрать эту комбинацию быстрее.

И в этом у тебя будет огромное преимущество перед таргетологами, потому что ты знаешь свой бизнес и свою целевую аудиторию лучше, чем кто-либо другой.

Это твой козырной туз.

А когда ты настроишь волну трафика в свой проект, начнёшь его прибыльно монетизировать и соберёшь все метрики – можешь нанимать таргетолога. И ты точно увидишь насколько эффективно он работает, потому что прошёл весь путь самостоятельно и знаешь всю кухню изнутри. Он просто не сможет отмазаться, если сделает свою работу плохо.

Делай рекламу для своего бизнеса как профессионалы, которые гонят трафик заказчикам каждый день
Как я уже говорил, в эту движуху мы позвали реальных профи своего дела. Они каждый день работают с проектами заказчиков и знают о трафике не понаслышке.

Поэтому рад тебе представить:

Антон Тум – повелитель трафика ВКонтакте.

  • За последние 12 месяцев он со своим агентством привлёк около 700 000 подписчиков для своих заказчиков.
  • За последние 12 месяцев они открутили рекламы на 40 млн рублей и заработали заказчикам в 3-4 раза больше.
  • Каждый месяц они привлекают для своих заказчиков 90 000 – 100 000 подписчиков.На данный момент в его агентстве трудятся 13 человек.
Мистер Х – покоритель трафика Facebook и Instagram.

  • (его мы представим совсем скоро)
И вместе мы поможем тебе собрать 1 000 заинтересованных подписчиков, которые станут твоими постоянными покупателями. Ты пройдёшь с нами весь путь от подготовки и сбора ресурсов до полного запуска своей рекламной кампании.

Цена участия?
Хм, давай прикинем…

Я тут полистал разные тренинги по трафику и их средняя цена варьируется от 10 000 рублей до 30 000 рублей. И это лишь за одно направление – умение делать рекламу в ВК. Для этого надо сидеть каждый день по несколько часов на вебинарах, изучать тысячи теоретических моментов и ждать своего звёздного часа.

Но у нас другой формат. Не тренинг, а движуха.

Мы не будем растягивать процесс. Мы не будем проводить многочасовые вебинары. Мы отобрали самый сок и будем тут же на месте внедрять его.

И всё это по смешной цене в 2 990 рублей (для первых 50 участников). А начнём мы уже 4 ноября.

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ
 
Сверху