Что нового?

Скачать Данная тема сейчас находится на продаже за 25000 рублей

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Доброго времени суток форумчане.

Предлагаю вам интересную схему заработка, которая принесет вам доход от 70,000 т.р., уже через месяц и до 300,000 т.р. при нужном подходе уже через несколько месяцев.

Внутри будет подробная схема с примерами, которая очень подробно описана моя пожизненная поддержка в этом направлении.

После того как пройдете обучение, вы сможете зарабатывать на полном пассиве от 70,000 т.р. тратя на работу 10-20 минут в день.

Для кого подойдет данная схема: Для любого пользователя. Изложен подробный материал и все необходимое для быстрого обучения.
Направление схемы: Заработок с сайта, расскажу как сделать простенький сайт за пару часов и все необходимое для заработка.

Уникальность данной схемы: Схема не уникальна, скорей это комбинация моих наработок и рабочая цепочка, которая позволяет нам минимально участвовать в прогрессе, что безопасно и 100% работы делается из дома, сидя в любимом кресле.

-Стоимость темы. 20,000 тысяч рублей.
-Вложения. Вложений нужно только на старт 1,000 - 2,000 т.р.

-Какие профиты меня ждут? В какие сроки?

Первый профит можно получить через 2-4 дня. Все зависит от вашего упорства.
Мой минимальный за месяц профит был 71,000 т.р.- максимальный 189,000 т.р.

Теоретическая прибыль ~300,000 т.р. и выше через пол года развития и работы по данной теме.

- Время на подготовку: Один - два дня максимум. Далее нужно будет выполнять одну и туже работу каждый день, тратя на это 15-20 минут своего времени.

Продажник:

Скачать:
 
Сверху