Что нового?

Скачать [CodeCanyon] vCity v1.6 - скрипт браузерной онлайн игры RPM (MMORPG)

Уилл Скарлет

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
4,101
Автор: CodeCanyon
Название: vCity v1.6 - скрипт браузерной онлайн игры RPM (MMORPG)

image_0.jpg


Это скрипт браузерной игры онлайн, разработанная с использованием новейших веб-технологий. vCity - многофункциональный игровой скрипт, который поможет вам создать свою собственную онлайн-браузерную игру по своему вкусу, потому что у нее есть много вариантов и настроек, с помощью которых можно изменять и создавать нужные браузерные игры. vCity - это скрипт PHP RPM (MMORPG) для веб-браузера. vCity можно легко настроить в соответствии с вашими потребностями и поможет вам создать самую уважаемую виртуальную жизненную игру в мире.

Также одна из важных особенностей vCity заключается в том, что вы можете зарабатывать реальные деньги через интегрированные платные услуги в игре из которой вы сможете зарабатывать реальные деньги.

В игре игроки получают бесплатный дом и персонаж, чтобы иметь возможность начать свою виртуальную жизнь в игре. Игроки могут покупать транспортные средства, объекты недвижимости, предметы, дома, гаражи, ангары, набережные, домашние животные и многое другое, чтобы улучшить свое уважение. Игроки имеют возможность пойти на работу, в школу, в спортзал, в больницу и в другие места в игре, чтобы заработать дополнительные деньги, золото, опыт и другие бонусы, чтобы улучшить их характер.

Подробнее:

Скачать:

 

mortess

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
15
случаем у вас нету скрипта онлайн рпг игры фейри тейл ?
 
Сверху