Что нового?

Скачать Черников - Бренд база (2018)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ
Идеологическая основа мощного бренда

Вы посмотрите в суть, в корень того, откуда берется вся информация о Бренде на самом деле - на свою личность. И взяв из нее самые ценные идеи и смыслы, заложите мощнейший фундамент.
Определите суть бренда

Сформулируете основные положения и смыслы, с которыми будет ассоциироваться ваш бизнес у ваших клиентов на основе ваших подлинных смыслов.
7 элементов миссии бренда

Сформулируете миссию вашего проекта таким образом, что она будет вдохновлять как новых, так и старых клиентов, цепляя их за самое живое.
Ключевые слова бренда

Проработаете семантику вашей аудитории которая ляжет в основу как SEO, так и объединит вас с аудиторией на вербальном уровне - вы будете говорить с клиентами на одном языке.
Портрет собственника бренда

Личность лежит в основе бренда - вы как автор создадите собственную историю, которая будет вызывать доверие у аудитории и не потому, что она будет продающей, а потому что она будет Настоящей!
Создание истории бренда

Так же, как вы создадите историю собственника, вы создадите и историю вашего проекта. Именно история будет западать людям в душу и превращать их в ваших фанатов.
Ментальная оболочка бренда для клиентов

Мы проработаем все ключевые смыслы и ценности вашего Бренда на основе того, что содержится именно в вас, а не того, что вы где-то подглядели или подсмотрели.
Фирменный стиль

И вишенкой на торте я дам технологию быстрого и бюджетного создания фирменного стиля, блягодаря которому вас буду узнавать везде и при этом вам не надо платить 100 000 рублей за брендбук дизайнеру. Фирменный стиль станет основой всего дизайна от продажников до брошюр и обучающих материалов.



скачать:
 
Сверху