Что нового?

Скачать Чек Изобилия. Программирование желаний на 2023 год (2022)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,892
Автор: Ast Nova
Название: Чек Изобилия. Программирование желаний на 2023 год (2022)

1.jpg



Описание:

На этот раз мы наконец-то внедрили в программу кое-что новенькое, с весьма и весьма впечатляющим эффектом, приближающим воплощение желаний к вероятности 99%!

Как мы уже упоминали в нашем блоге, по причине вмешательства кое-каких сил в мире в этом году произошла хорошая встряска, нарушившая привычное течение череды обстоятельств. В связи с чем у большого количества людей сценарий жизни на этот год сильно претерпел изменения либо вообще застопорился. По этой причине слабовато отработала и предыдущая версия «Чека Изобилия».

В 2023-м году таких «помех» в мире больше не предвидится, а значит программа должна сработать так, как и должна. Но мы пошли дальше – после долгих тестирований наконец-то одобрили в массовое применение одну из наших новейших наработок. Это технология связывания намерения ваших желаний с энергоинформационными нитями внешней реальности, что провоцирует реализацию целей в точности как они у вас прописаны.

Отсюда следует рекомендация: прописывайте ваши желания как можно точнее в деталях, чтобы получить в точности то, что вам нужно, и не промахнуться! И, конечно же, пишите реалистичные желания. Хотя может быть и такое, что ваши самые смелые желания найдут свой путь к Вселенскому Намерению, и реальность выберет в пространстве вариантов ту версию, где ваша мечта находит вас!

При заказе аудионастроя последовательность действий такая же, как и для предыдущих версий: включить трек и начать зачитывать список желаний вслух либо про себя. Продолжительность прослушивания – 7 дней. Если вы не успели зачитать весь список, а трек уже завершился, запустите его заново и продолжите зачитывание (при этом обязательно дослушайте трек до конца!).

Если же вы выбираете загрузку от нашего Транслятора, инструкция несколько иная. После загрузки программы вам понадобится в любое удобное для вас время, ежедневно раз в день, В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ зачитывать свой список желаний следующим образом:

1. Произнесите вслух либо про себя 5 раз подряд фразу «ЧЕК ИЗОБИЛИЯ». Это активирует загруженную в ваше подсознание программу, и приготовит ее для фиксирования ваших целей.

2. Произнесите «НАЧАЛО СПИСКА», после чего начните озвучивать ваш список желаний.

3. По завершении произнесите «КОНЕЦ СПИСКА», и снова 5 раз произнесите фразу «ЧЕК ИЗОБИЛИЯ», что даст подсознанию команду о том, что цели для программы заданы, и можно запускать процесс.

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.


Скачать: Пароль (без кавычек и пробелов): «SW.BAND»
 
Сверху