Что нового?

Скачать Церер 2022. Материализация желаний за 44 дня (2022)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,750
Автор: Нико Бауман
Название: Церер 2022. Материализация желаний за 44 дня (2022)

1.jpg



Описание:

Мысли материальны и всё, что тебя сейчас не устраивает - ты притянул к себе сам, потому что зациклил внимание на том, что тебе не нравится. Ты можешь реорганизовать свои мысли и притягивать всё, что ты любишь и чего ты хочешь. ТЫ МОЖЕШЬ БУКВАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

Если ты хочешь изменить свою жизнь, то надо изменить своё состояние (эмоции). Потому что именно оно определяет то, что ты притягиваешь к себе.

Есть эффективный подход для материализации желаний и я вам его дам.

Я составил такую программу проработки мыслей и состояний, которая позволит вам увидеть материализации довольно быстро. Я назвал этот проект ЦЕРЕР или "Целереализатор" - это шаговая система материализации желаний за 44 дня.

Как это работает?

Чтобы поднять свой уровень жизни и притянуть желаемое, надо выйти с ним на одну частоту по эмоциям и мыслям. НЕ ИЗОБРАЖАТЬ ЭТУ ЧАСТОТУ! А реально ощущать себя так!

Мы будем менять свои мысли и эмоциональное состояние. Ты получаешь то, что чувствуешь. Это секрет:

- Хочешь быть успешным? Чувствуй победы, а не проблемы.
- Хочешь быть любимым? Чувствуй любовь, а не равнодушие.
- Хочешь богатым? Ощущай благополучие, а не ограничения.
и т.д. в том же духе.

Но как, если чувствуешь себя подавленно, вдруг перепрыгнуть в позитив?

Вдруг перепрыгнуть не получиться, а вот планомерно придти к этому состоянию потока, в котором реализуются желания, а не страхи, можно!

Наша тренировка/практикум поможет выработать навык высоких эмоций и самое главное творить свою реальность этими состояниями!

Основные практики и темы практикума:

1. Список. Выписываем 10-50 целей, которые вы хотите видеть реализовавшимися.

2. Сила эмоций. Как ускорить материализацию целей и как усилить эффект чудес в своей жизни.

3. Излучение мыслеформ. Благодаря заданиям на эту тему вы увидите как ваши мысли проявляются в реальности и сможете начать управлять приходящими в вашу жизнь событиями.

4. Тренировка эмоций (вызывание нужных чувств и мыслей). Вы научитесь создавать позитивные эмоции и выводить себя из низких вибраций.

За 44 дня ваша задача настроиться на исполнение желаний. Благодаря ежедневной совместной работе усиливается ваш напор на мощные позитивные эмоции.

Часто мы забываем, что мы волшебники и сами творим свой мир, становимся жертвами и упускаем моменты волшебства. Нужно не терять осознанность.

Для этого каждый день в группе тренинга, вы выполняете задания на материализацию желания. Их смысл в том, чтобы наполниться сильным эмоциям успеха, благополучия, любви и здоровья и тд (под ваш список желаний) и транслировать эти состояния в течение месяца, а дальше чудеса случаются сами собой.

Помимо того, что вы научитесь стабильно привлекать большие желания в свою жизнь, чем ещё поможет вам этот практикум?

1. Ускорить притяжение желаний!
2. Перестроить мышление!
3. Выйти из удручающего состояния
4. Избавиться от негатива в жизни.
5. Материализовать конкретные желания за конкретный промежуток времени.

Внешние события последуют плавно, но ощутимо в сторону новой внутренней энергии, которой я хочу вас наполнить. Что внутри, то и снаружи. Сделаем внутри огненные эмоции - получим огненные результаты. Всё, что нужно придёт само. Главное это внутренние изменения - координально новые чувства. Ну и, конечно, новые мыслеформы, которые мы тоже будем формировать на практикуме.

Главный результат, который вы получите:

Вы станете Творцом своей реальности. Это ощущение стоит того.

+ Перестанете реагировать на негатив.
+ Вы отпустите ситуации, которые не дают покоя.
+ Вы переключите негативные мысли в позитив.
+ И, конечно, получите ощутимые реализации желаний.

Это уже четвёртый полноценный ЦЕРЕР. Но уроки и подход там новые, немного скорректированные за счёт того, что появились новые знания о материализации целей.

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.


Скачать:Пароль:
 
Сверху