Что нового?

Скачать Бот SmartBot

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Бот SmartBot​



ДОБАВЛЕНО:

1) "Настройки раздельных торгов"
- данный раздел позволяет расторговывать позицию отдельными ордерами, в зависимости от конкретной точки входа каждого ордера сетки, тем самым не дожидаясь исполнения среднего ордера постепенно приближая среднюю цену к рыночной цене для более быстрого закрытия сделки.

2) "Настройки прибыли с дополнительными условиями" - данные настройки позволяют изменять параметры прибыли в зависимости от заданных условий (Например от количества исполненных ордеров сетки или объема использованного депозита). Тем самым в зависимости от условий на рынке и в позиции изменять величину прибыли, систему исполнения прибыльного ордера, так как данные условия комбинируются с системой раздельных торгов. Можно добавлять неограниченное количество условий.

3) "Ручной объем" - поле для ввода массива числовых значений объема для каждого ордера сетки. Последнее значение применяется ко всем последующим ордерам. Имеет приоритет над мартингейлами. (Устанавливается в абсолютных значениях основной валюты, перечислением чисел через разделитель, например: 20|30|40|50)

4) "Настройки индикаторов прибыльного ордера" - добавлена возможность создавать множественные блоки настроек с условиями, которые позволяют изменять параметры сигналов на выход в зависимости от заданных условий (Например от количества исполненных ордеров сетки или объема использованного депозита). Можно добавлять неограниченное количество блоков настроек с условиями.

5) "Тайминг закр. свечи" - поле для ввода временного интервала от времени закрытия предыдущей свечи, в течение которого разрешается старт цикла. ( Устанавливается в секундах, 0 = отключен )

6) "Индикатор МА" - добавлена возможность создавать неограниченное количество МА и сравнивать их движение между собой, для получения четких сигналов.

7) "Настройки сигналов" - добавлена новая платная система получения готовых сигналов на вход по продуманным стратегиям с наших ресурсов. Данная система позволяет не углубляться в познания торговых нюансов и получать максимально выверенные и минимально рискованные точки для входа в сделку. Для работы по данной системе вам предоставляется готовую конфигурацию настроек бота, для правильной обработки сигнала и успешного выхода из сделки.

8) "Система экспорта и импорта конфигураций настроек" - добавлена возможность экспортировать и импортировать конфигурации настроек. Теперь вы можете сохранять разные вариации стратегий и быстро менять их в зависимости от ситуации, делиться ими между собой и т.д.

9) "Система управления и уведомлений через Telegram" - добавлена возможность создавать подключение к неограниченному количеству Телеграм ботов для получения уведомлений из выбранных категорий, а так же управления ботом SmartBot.

10) "Режим сети" - добавлена возможность переключения между основной и тестовой версией сети Binance. Теперь вы можете тестировать и оттачивать свои стратегии на demo счетах и не бояться убытков!

- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ

 
  • Like
Реакции: Nur
Сверху