Что нового?

Скачать Bot полуавтомат ScalpEx [Дмитрий Брыляков]

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Bot полуавтомат ScalpEx [Дмитрий Брыляков]​

От +10% прибыли — в день!
От $40 до $1000 прибыли в сделке при торговле одним контрактом es-mini (залог $400).
От $5 до $100 прибыли при торговле одним контрактом es-micro (залог $40)

Базируется на главном. В основе — авторский алгоритм оценки рыночного баланса между продавцами и покупателями. На основании десятков факторов, измеряемых непрерывно, индикатор находит наилучшие возможности для совершения сделок.

Идеально подходит для новичка. Вы получаете готовые указания на график, где покупать/продавать и по каким именно ценам. От вас требуется только выполнять эти сигналы. Всё!

Высочайшая гибкость. Торгуйте в любое удобное для вас время. Делайте столько сделок, сколько вам комфортно.

Быстрые и прибыльные сделки. Возможность для сигнала появляется каждые 3 минуты. Сделка удерживается от 15 секунд до 2 часов (максимум).

Предупреждает заранее. Звуковое оповещение за 3 минуты до появления торгового сигнала, чтобы вы успели среагировать и не пропустили сделку.

Отменяет сигнал, если что-то не так. После звукового оповещения, если рыночная ситуация изменилась и будущий сигнал не обеспечит прибыль — индикатор помечает его как не рекомендуемый. Такой сигнал вы игнорируете, а значит — избегаете убытков.

Ведёт сделку до конца. Вам нужно только открыть сделку по сигналу. Индикатор сам выставляет нужный стоп-лосс и тейк-профит. И сам закрывает позицию.

Любое время торговли. Биржа СМЕ работает круглосуточно, с небольшим перерывом на клиринг. Это значит, что вы можете выбрать любое удобное для себя время для торговли. Наиболее активное время — европейские и американские сессии.

Высокая точность. 80% сделок по сигналам советника закрываются с прибылью.

Единые правила. Для всех рыночных ситуаций. Часто бывает, что торговые системы содержат разные правила для разных состояний рынка. Мы полностью

исключили это, чтобы на все случаи жизни у вас были одни и те же четкие правила.

Работает на MetaTrader 5. Самый надежный терминал для автоматизированных систем трейдинга. Доступен бесплатно у ведущих брокеров.

Быстрый старт. За одно занятие вы изучаете все нюансы работы с индикатором. Получаете первую прибыль уже на второй день!

Авторская методика безопасного скальпинга. Вы будете следовать простой, но строгой системе финансового менеджмента, которая сделает скальпинг безопасным для вашего депозита. Большие убытки будут исключены.

СКАЧАТЬ

 
Сверху