Что нового?

Скачать Бот НАЧАЛЬНИГ для выработки торговой дисциплины

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Бот НАЧАЛЬНИГ​

1685454095684.png

Эксперт помогает выработать дисциплину, чего так не хватает очень многим трейдерам. Эксперт постоянно мониторит все открытые и отложенные ордера. В свойствах эксперта задается максимально разрешенный лот, если лот ордера превышает разрешенный, ордер немедленно прибивается - НАЧАЛЬНИГ не любит, когда нарушают ММ. Если Вы в пылу трейдинга забыли выставить стоп, НАЧАЛЬНИГ выставит Вам и стоп и тейк.
Задается максимально разрешенное общее кол-во ордеров, если откроете лишние, эксперт прибьет что-нибудь на свой вкус.

Бывает, трейдер делает 2-3 прибыльных сделки за день, ему бы остановиться вовремя, нет, он делает еще и потом понимает,что зря не остановился.
Также и с потерями, допустим Вы уже потеряли энное количество денег за день и Вам бы остановиться, закрыть терминал, отдохнуть, завтра будет другой рынок и другое настроение, но Вы продолжаете и теряете еще больше. НАЧАЛЬНИГ позаботится об этом. Задайте допустимое количество трейдов в день, разрешенные потери в единицах депозита или профит за день, после которого лучше остановиться, и торгуйте. Когда эти значения будут достигнуты, эксперт предупредит Вас сообщением, а если Вы откроете в этот день после предупреждения еще хотя бы один ордер он любезно прибьет его для Вашей же пользы и не из вредности а сугубо в воспитательных целях.

Также мудрый НАЧАЛЬНИГ, полагая, что синица в руках лучше, чем журавль в небе, закроет все имеющиеся ордера при достижении их общего плавающего профита до определенного значения (задается в настройках в единицах депозита – см. переменную ENOUGH).

СКАЧАТЬ

 
Сверху