Что нового?

Скачать [-] Бизнес на реставрации обуви (2020)

Дева Мариан

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
3,612
Автор: -
Название: Бизнес на реставрации обуви (2020)



Описание:

Друзья, мы начинаем обучение по теме, которая будет востребована всегда.


Освоив её, вы никогда не останетесь без куска хлеба. Тема подойдёт тем, кто не боится работы руками. А реализовать её можно даже в небольших городах, страна не важна.
Эта тема универсальна. Вы можете купить эту тему для себя, для своего супруга или супруги, для своих детей (если они достаточно взрослые), а также ваших родителей. Мы бы никогда не подумали об этом, но у нас были ученики, которые брали эту тему для своих жен и детей.

Большой плюс этой темы:
Заниматься оказанием услуг, которым вы научитесь, пройдя данное обучение, можно в свободное от работы время. И иметь стабильный доход, не боясь попасть под сокращение штата в кризисных ситуациях.
А если быть точным, то в кризис, при желании, вы будете зарабатывать намного больше, чем на основной работе.

Пройдя данное обучение, вы сможете уйти с основной работы и работать в своё удовольствие, являясь начальником самому себе.

Почему я так уверенно это утверждаю?
Потому что, прибегая к нашим услугам, человек экономит существенную сумму.
Люди с охоткой обращаются к нам, т.к. видят выгоду.
Подводя итог, можно сказать - это тема для тех, кто хочет с малым бюджетом запустить свой бизнес в оффлайн, ничем особенным не рискуя.

Итак, чему же я буду вас учить?
Я предлагаю заработок в 3-х направлениях:
- Реставрация обуви.
- Кастомайзинг обуви.
- Услуги по СникерХимчистке.

Почему эта тема будет актуальна всегда?
Если вы купили себе качественную и дорогую обувь, то, скорее всего, заплатить небольшую сумму за её реставрацию или чистку для вас будет выгоднее, чем покупать новую. Вот и весь секрет.
На представленных ниже фото вы можете посмотреть состояние обуви ДО и ПОСЛЕ. Здесь представлены чистка, реставрация и кастомайзинг.

Наши услуги пользуются спросом не только в зимний сезон, но и во вскоре наступающий весенне-летний. СникерХимчистка и реставрация на пике востребованности в это время. У вас есть прекрасное время начать работу прямо сейчас и подготовиться к новому сезон.

Что вам требуется для работы?
- Лучше всего работать вдвоем или делегировать труд. Так как одному придется приезжать к клиентам в офис, дом, кафе.
Саму услугу будем выполнять руками (не при клиенте).
Специальных навыков или специального оборудования не требуется.
Основное: аккуратность. Ювелирные руки не нужны, если вы не рукожоп полнейший - справитесь легко.
Как правильно делегировать труд в этой сфере бизнеса, я рассказываю в индивидуальных консультациях.

Сколько зарабатываем с одного клиента и как быстро я смогу начать зарабатывать?
- Время выполнения услуги на одного клиента - 30-40 минут в общей сложности.
Заработок составляет минимум 500 рублей за 1 раз выполненную услугу, клиенты часто заказывают 2-3-4 услуги сразу.
Средний ценник для клиента - 700-1300 рублей за пару.

Зарабатывать можно начать в первую неделю. Ждать особо не придется, если начнете работать и хорошо рекламировать свою услугу. Заказ с неба не упадет сам

Сколько в день можно сделать заказов/найти клиентов?
- от 2 до 10 клиентов за день в среднем. Зависит от охвата рекламы.

Какие вложения нужны?
- Для полноценного старта потребуется 3-4 тысячи рублей на материалы и минимальную рекламу. Далее спасают оборотные средства, реинвестирование в дело.

Сколько будет жить тема?
- Тема будет жить вечно, пока существуют люди на планете Земля.

Боится ли тема конкуренции и есть ли сейчас конкуренты по этой услуге?
- Данной услугой занимаются многие люди. Но, у нас есть огромное преимущество перед ними и мы снимаем 90% прибыли.
Ценник на услугу от 2-х до 7-ми раз меньше. Этому есть доказательства в курсе обучения.
Наша реклама идет непосредственно напрямую, в лоб клиенту, что делает нас лидерами.

Работа онлайн/оффлайн?
2 вариации:

- 50% онлайн - 50% оффлайн
Рекламируемся онлайн, выполнение работы оффлайн.

- 100% оффлайн
Рекламируемся оффлайн, выполнение работы оффлайн.

Что входит в курс обучения?
Реставрация обуви:
- Мануал, пошаговое руководство от А до Я.
- Авторские пошаговые видеозаписи, выполненные лично мной.
- Авторские фотографии.
- Рекламные промо-материалы, руководство для онлайн/оффлайн работы.
- Мануал по рекламе в Инстаграм.
- Готовый лендинг под нашу услугу (Если захотите работать онлайн).
- Мануал по созданию лендингов.

Кастомайзинг:
- Пошаговый мануал по нанесению изображений на обувь или другую кожаную поверхность.
- Авторские видео пошагового нанесения изображений.
- Большое количество фотографий готовых работ - это дает понимание принципа работы с кастомайзингом.
- Трафареты обуви. Дают возможно примерять изображение в виртуальном мире, если можно так выразиться. Экономия средств, вы заранее сможете знать, как будет выглядеть обувь.
- Готовый макет изображений для начала работы.
- Новые, отличные идеи для продаж на сезон весна/лето 2019 года.

Сникерхимчистка:
- Список необходимых компонентов для работы.
- Инструкция по работе с компонентами.
- Логотип компании.

Подробнее:



Скачать:
 
Сверху