Что нового?

Скачать BenefitEA

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

BenefitEA​


1684847696184.png

Benefit EA - безиндикаторный гибкий сеточный советник со специальными точками входа, обеспечивающие статистическое преимущество,выявленное с помощью математического моделирования рыночных паттернов.

В советнике не используется стоп-лосс, все сделки закрываются по тейк-профиту или трейлинг-стопу. Есть возможность планирования увеличений лота.

Функция «Фильтр времени» - устанавливается в соответствии с внутренним временем терминала, согласно отображаемому времени сервера инструмента, запущенного в данный момент в терминале, не операционной системы (может совпадать). Эта функция позволяет сделать торговый процесс 100% автоматическим, без рук и управления (если технически все работает должным образом и как следует). Статус «фильтр времени» отображается в текстовой форме в верхнем левом углу торгового окна.

Много настроек для профессионалов и гибкая система настроек под разные стили торговли.

"Шортирование", "скальпирование", "флетование" и т.д.

Имеются кнопки для полуавтоматической торговли. С помощью кнопок можно заблокировать работу одной или обеих сторон сделки. Доступно текстовое уведомление о статусе блокировки торговли.

Торговля с любым инструментом на любом таймфрейме в автоматическом и полуавтоматическом режимах.

Ситуация потери связи обрабатывается и не повлияет на ход торговли.

По умолчанию советник имеет настройки GBPUSD M15 50 000 1:500 старт.

Базовый депозит: 5000-10000 (в зависимости от инструмента)
Кредитное плечо: 1:20-1000
Период графика: M1, M5, M15, H1
Рекомендуемые валютные пары: GBPUSD, USDJPY, EURUSD, EURJPY, USDCAD, USDCHF, AUDUSD

Спойлер: Параметры
Base settings

New_Cycle
– разрешает или запрещает циклическое открытие ветки ордеровMAGIC – магическое число, необходимо менять, если на одном счёте используется несколько валютных пар, с которыми работает данный советникSlippage - проскальзывание цены форекс, по умолчанию значение 3, не рекомендуется менять, если не знаете для чего этоMax_Trades - максимальное количество открытых ордеров в ветке (Max 17)Max_Lot - максимальное значение лота
TP settings
TP Buy
- Take profit Buy, уровень в пунктах, на котором советник собирается закрыть позициюTP Sell - Take profit Sell, уровень в пунктах, на котором советник собирается закрыть позициюTrailing_Start – уровень в пунктах, на котором советник собирается открыть TrailingTrailing_Size – объём в пунктах, который советник будет использовать для подтягивания Trailing_Start или закрытия
Risk Reduction System
RRS
– разрешает или запрещает работу Risk Reduction SystemRRS_oOrder – номер ордера ветки, с которого начинает работать Risk Reduction SystemRRS_cOrder – номер ордера ветки, с которого прекращает работать Risk Reduction SystemRRS_TPTake profit в пунктах, при которых будут закрываться ордера, относящиеся к функции Risk Reduction SystemRRS_Trailing_Start – уровень в пунктах, на котором советник собирается открыть Trailing для ордеров Risk Reduction SystemRRS_Trailing_Size – объём в пунктах, который советник будет использовать для подтягивания RRS_Trailing_Start функции Risk Reduction SystemRRS_Profit_Percent – инструмент для выхода из долгой просадки (рекомендуется 70-90%)
Buy and Sell settings
Step_Buy(Sell)
– шаг открытия очередного ордера ветки в пунктахStep_Coef_Buy(Sell) – коэффициент увеличения шага открытия очередного ордераStep_Coef_Start_Order_Buy(Sell) – номер ордера, с которого начинает работать Step_Coef_Buy(Sell)Step_Mass_Buy(Sell) – шаг открытия ордеров (в пунктах) по умолчанию, если Step_Coef_Buy(Sell) равен 0Min_Lot_Buy(Sell) – минимальное значение лота открытия первого ордераLot_Exp_Buy(Sell) - коэффициент увеличения Min_Lot_Sell последующего ордера
Time filter settings

Time_Filters
- разрешает или запрещает работу во временных интервалах
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ

 
Сверху