Что нового?

Скачать [Басманов Максим] Мастерская Photoshop + бонусы (2016)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Басманов Максим
Название: Мастерская Photoshop + бонусы (2016)

image_0.png


С помощью этого видеокурса вы получите необходимые навыки для ретуши фотографий и создания из обычных снимков красивых предметов оформления. Сегодня обработка фотографий – обыденное дело. Однако если для вас недостаточно уметь корректировать несовершенства кожи и менять контрастность снимков, то вам стоит освоить работу со специальными инструментами. Популярной программой для создания настоящих шедевров фотографии является Adobe Photoshop. Возможности для творчества, которые открывает фотошоп, практически безграничны, но вот научиться их использованию довольно непросто. Курс «Мастерская Photoshop» – оптимальное решение для тех, кто ищет доступный способ получить актуальные знания по работе с этим универсальным инструментом обработки фотографий.
МОДУЛЬ 1
ПЛАГИН NIK COLLECTION

image_1.png

Возможно вы слышали, что с недавних пор компания Google раздает бесплатно знаменитую коллекцию плагинов для Adobe Photoshop, которая известна как Nik Collection. Это очень качественные плагины, которые позволяют быстро применять к изображению различные эффекты (стилизация цвета, черно-белые эффекты, двойные цветные фильтры, добавления цветового оттенка, кросс-баланс, HDR, кросс-процессинг и т.д.). Раньше эти плагины стоили около 500$ (~ 30000 руб.).

Многие скачали себе эти плагины, но мало кто умеет их использовать по назначению. Мы решили исправить эту ситуацию и подготовили для вас серию обучающих видеоуроков по этим плагинам. Вот, что из этого получилось:

МОДУЛЬ 2
РЕТУШЬ КОЖИ
В IMAGENOMIC PORTRAITURE

image_2.png


Любой профессиональный фотограф знает сколько времени приходится тратить на ретушь кожи, если действовать только базовыми инструментами Adobe Photoshop. Немудрено, что сегодня есть много решений, которые упрощают этот процесс. А лучшим решением является плагин Portraiture.

Этот плагин создан для максимального сокращения рутинного ручного труда при ретуши кожи. Он позволяет быстро и деликатно удалить с кожи все изъяны, подправить оттенок кожи, добавить резкость, создать маску кожи, регулировать контраст и многое другое, при этом не теряя текстуру кожи и не затрагивая других участков фотографии (волосы, одежда и т.д.). Этим плагином пользуются многие профессиональные фотографы по всему миру.

Но, как и везде, чтобы правильно использовать этот инструмент, нужны знания. Поэтому вместе с курсом «Мастерская Photoshop» мы решили подарить вам сборник практических уроков по этому плагину.
Подробнее:


Скачать:
 
Сверху