Что нового?

Скачать Автоматизированная система на Ютубе

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
83,448

Автоматизированная система на Ютубе
You are currently viewing Автоматизированная система на Ютубе

Автор: Александр Пуминов​

Курс скачан из открытых интернет-источников. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Основная цель сайта — это предоставление пользователям бесплатного материала для самостоятельного обучения. Если вы заметили нарушение своих авторских прав, то вы можете связаться с нами для удаления вашего продукта с нашего сайта.
С Уважением,
Администрация проекта.



ОПИСАНИЕ
Курс для тех, кто не желает снимать себя на камеру, а хочет зарабатывать деньги выкладывая видео в Ютуб. Копируйте видео из интернета или создавайте авторские ролики и зарабатывайте деньги через Ютуб.
В русскоязычном интернете осталось лишь две площадки для заработка: YouTube и Telegram. Остальные соц. сети заблокированы или сильно уступают по качеству и доходу.
В телеграме нельзя набрать органические просмотры. Если там выложить контент (текст, видео, аудио), то его увидят только подписчики. А что делать, когда нет подписчиков?!
Если выложить видео в Ютуб на канал с 0 подписчиков, то ролик будет рекомендоваться на огромную аудиторию (при условии, если видео интересное и правильно сделано).
ПРОСМОТРЫ = ДЕНЬГИ
В этом курсе я показываю процесс создания видео или скачивания готового ролика с интернета, который будет набирать просмотры и приносить доход. Покажу конкретные примеры, что уже сработало на практике.
avtomatizirovannaya-sistema-na-yutube 1




ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ ПОЛУЧИТЕ И КАК ВСЕ ПРОХОДИТ?
  • Урок 1 – Обзор 10 денежных тематик на Ютубе, где просто создаются видео.
  • Урок 2 – Темы для создания Американского Ютуб канала
  • Урок 3 – Способы монетизировать каждое видео на YouTube канале. МОЙ РЕКОРД 2000$ С ОДНОГО ВИДЕО
  • Урок 4 – Правильное создание Ютуб канала
  • Урок 5 – Где находить идеи для видео каждый день? Пошаговый процесс поиска
  • Урок 6 – Экспресс монтаж. Как быстро создавать крутые видео даже новичку!
  • Урок 7 – Крутая превью картинка за 3 минуты. ПРОСМОТРЫ ВЗЛЕТЯТ в КОСМОС
  • Урок 8 – Как правильно загружать видео на Ютуб. SEO оптимизация, настройка загрузки и т.д.
  • Урок 9 – Как я продвигаю свои новые Ютуб каналы и видео в 2022 году
  • Урок 10 – Все рабочие способы как подключить монетизацию Adsense в Ютубе в 2022 году
  • Урок 11 – МОЙ КЕЙС: Как за 10 рабочих дней заработать 1000$ на Ютубе
  • Урок 12 – Как создавать авторские видео на миллион просмотров ЧУЖИМИ РУКАМИ
  • Урок 13 – Как зарабатывать на перезалитых видео из Тик Ток, Инстаграм и других соц. сетей
  • Урок 14 – Как зарабатывать на чужих видео загружая их в Ютуб. Доход до 300$ за ставку (gambling)
ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ КУРСА?
На выходе вы получите масштабную и автоматизированную систему прибыльного бизнеса на Ютубе. 50 000 – 60 000 и более рублей в месяц на Ютубе – реально!
Если постараться можно зарабатывать 1 000 000 рублей в год – вы станете миллионером!

Скачать:
 
Сверху