Что нового?

Скачать Английский по полочкам

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
82,745

Английский по полочкам​


You are currently viewing Английский по полочкам

Автор: Elena Vorobyeva​

Курс скачан из открытых интернет-источников. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Основная цель сайта — это предоставление пользователям бесплатного материала для самостоятельного обучения. Если вы заметили нарушение своих авторских прав, то вы можете связаться с нами для удаления вашего продукта с нашего сайта.
С Уважением,
Администрация проекта.

ОПИСАНИЕ:
Привет дорогие друзья и ученики!
Я – Елена – профессиональный преподаватель английского языка. Хочу чтобы изучение английского было доступным, понятным, интересным и мотивирующим.
Я преподаю с 2016 г. и уже помогла нескольким десяткам людей “приручить” английский и общаться на нём без проблем и ограничений.
Провела более 4000 уроков.
Часто новые ученики говорят мне, что учили английский в школе и понимают базовый английский во время путешествий, или неформальном общении, но не чувствуют уверенности участвовать в разговоре, потому что не понимают какое надо ставить время или как просто построить предложение. Если вы узнаете себя в этом описании, добро пожаловать на курс!
– Курс, который помогает построить крепкий грамматический-фундамент для начинающих.
– Состоит из 24 уроков, где рассмотрены основные грамматические темы, приведены необходимые слова и фразы, практика для закрепления знаний.
– В каждом видео-уроке мы будем разбирать отдельно взятую тему, смотреть как образуется та или иная грамматическая конструкция и как её применять в реальной жизни, в реальной речи.
– Темы специально подобраны так, что зная только их можно полноценно общаться на английском.
– После этого курса вы уже будете чувствовать себя уверенно, сможете формулировать свои мысли на английском, общаться на ежедневные темы и будете готовы двигаться дальше к совершенствованию английского!
Я буду рада вашим вопросам, комментариям и отзывам!
  • Hi, my dear friends and students!
  • I’m Ellen – a professional and enthusiastic English teacher. I want to make English studying affordable, clear, interesting and motivating.
  • I’ve been working since 2016 and have helped dozens of students to ‘tame’ English and speak without any limitations.
  • I’ve taught more than 4000 lessons
Для кого этот курс:
  • Начинающие изучать английский, которые хотят получить удобный, структурированный курс, без “воды”
Требования
  • Желание общаться на английском
Чему вы научитесь
  • “Базу” английского для начинающих. Всё чётко, без “воды”
Материалы курса:
  • Урок 1. Как рассказать о себе, глагол _to be_
  • Урок 2. TO BE (часть 2 – вопросы)
  • Урок 3. _Там есть…_ – There is _ there are
  • Урок 4. Как рассказать о ежедневных действиях
  • Урок 5. Present Simple (часть 2)
  • Урок 6. Модальный глагол CAN _ CAN’T + объектные местоимения
  • Урок 7. Указательные местоимения и множественное число
  • Урок 8. HAVE GOT _ слова some & any
  • Урок 9. Артикли (a_ an, the)
  • Урок 10. Как рассказать о времени и погоде + безличное предложение
  • Урок 11. Модальный глагол MUST (должен)
  • Урок 12. Настоящее продолженное действие – Present Continuous
  • Урок 13. Повторим и сравним Present Simple & Present Continuous
  • Урок 14. В чем особенность слов LIKE, LOVE, HATE, DON’T MIND
  • Урок 15. Past Simple – прошедшее время (для глагола to be)
  • Урок 16. Past Simple – прошедшее время (для правильных глаголов )
  • Урок 17. Past Simple – неправильные глаголы
  • Урок 18. IN _ AT _ ON – предлоги времени
  • Урок 19. IN _ AT _ ON – предлоги места
  • Урок 20. Прошедшее продолженное время – Past Continuous
  • Урок 21. Инфинитивы, 2 глагола подряд
  • Урок 22. BE GOING TO – о планах на будущее
  • Урок 23. FUTURE SIMPLE – простое будущее время
  • Урок 24. Сравнительные и превосходные степени прилагательных
Скачать:
 
Сверху