Что нового?

Скачать [Андрей Тюменцев] 4-х недельный тренинг по профессиональной съемке свадеб на DSLR

Майкл

Админ
Автор: Андрей Тюменцев
Название: 4-х недельный тренинг по профессиональной съемке свадеб на DSLR

image_0.png

С 14 го октября — 10 ноября я, Андрей Тюменцев поделюсь секретами в области обработки, которыми я пользуюсь на протяжении вот уже 5 лет работы! Секретами, которые позволили мне быстро выйти в топ свадебных видеографов Екатеринбурга и всего региона, снимать фильмы занимающие призовые места в престижнейших международных конкурсах.
Подробнее:

Скачать:

Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Крошка Джон Скачать [Андрей Тюменцев] 4-х недельный тренинг по профессиональной съемке свадеб на DSLR ФОТО | ВИДЕО 0
Майкл Счастье – в твоем сердце. Как полюбить Бога, полюбив себя + Христос посреди нас. О святости повседневной жизни [архимандрит Андрей Конанос] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Майкл Энергосбережение: от теории к практике шаг за шагом [Андрей Парачук, Сергей Сергеенко, Татьяна Фурсеева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Майкл Духовный путь личности [Андрей Лоргус] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Майкл Библиотека семинаров "Живой разговор". Семинары 51 - 100 [Андрей Лоргус] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Майкл Библиотека семинаров клуба Живой разговор. Семинары 1 - 50 [Андрей Лоргус] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Майкл Самопомощь. Психотерапевтическая онлайн группа. 2022 год [Андрей Лоргус] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0