Что нового?

Скачать Американский YouTube X10

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
81,919

Американский YouTube X10​


You are currently viewing Американский YouTube X10

Автор: Александр Пуминов​

Курс скачан из открытых интернет-источников. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Основная цель сайта — это предоставление пользователям бесплатного материала для самостоятельного обучения. Если вы заметили нарушение своих авторских прав, то вы можете связаться с нами для удаления вашего продукта с нашего сайта.
С Уважением,
Администрация проекта.


ОПИСАНИЕ
Я хочу тебе помочь запустить С НУЛЯ канал на англоязычный рынок, БЕЗ ЗНАНИЯ английского языка, БЕЗ РЕКЛАМНОГО бюджета на рекламу и БЕЗ ПОКУПОК дорогих программ/приложений.
Зачем именно тебе нужен мой курс?
Потому что каждый просмотр из за рубежа оплачивается в 3-5-10 раз БОЛЬШЕ, чем из России. Поняв механику создания и продвижения канала за западный рынок, ты быстро увеличишь свой доход. Не важно какой он сейчас.
Для тех, кто не знает — YouTube платит деньги за показ рекламы в твоих видео. И каждый автор с количеством подписчиков более 1000 может зарабатывать на показе рекламы.
НА КУРСЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Вечные тематики.
10 самых простых и понятных ниш, в которых любой человек может запустить зарубежный канал.
  • Как быстро создавать свои видео
Все виды рекламы. Официальная реклама, серые схемы, Shorts и другое. Как быстро набирать просмотры
  • Создание/настройка и запуск канала.
Грамотное seo, правильное оформление и другие тонкости. Как попадать в рекомендации благодаря нужным настройкам на канале.
  • Как загружать и продвигать свои видео
Все виды рекламы. Официальная реклама, серые схемы, Shorts и другое. Как быстро набирать просмотры.
  • Быстрый выход на монетизацию канала
Как легче и быстрее набрать 4000 часов и 1000 подписчиков на новом канале. Как выводить доход с монетизации.
  • Как сделать контент-план, где брать идеи для видео
Как ускорить рутинные процессы, чтобы не сойти с ума. Как понять что ты снимаешь хрень или шедевр. Основные метрики.

Скачать:
 
Сверху