Что нового?

Скачать [Алексей Довгуля] Имиджевая фотография съемка и обработка (2017)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Алексей Довгуля
Название: Имиджевая фотография съемка и обработка

Освойте технику создания репрезентативных фотографий для журналов и буклетов, наружной и баннерной рекламы, посетив онлайн мастер-класс по имиджевой съемке и ретуши на улице.

Прямая трансляция съемок с другой стороны света? Яркие тропики с огромным количеством солнца и зелени? Шикарная модель в бикини, едва ли понимающая хоть слово по-русски? Легкий бриз, шелковая вода бассейна и мокрый от пота Алексей Довгуля, настраивающий оборудование, чтоб получить тот самый свет? Такое возможно только у нас: Profile проводит первый «выездной мастер-класс» для всех, кто мечтает снимать в тропических странах или хочет прокачать универсальные навыки работы со сложным светом. Место действия — Юго-восточная Азия. Задача — создание имиджевой уличной фотосессии для модели «от А до Я».

Мы покажем все нюансы, связанные с оборудованием, которое нужно привести и настроить, локацией, моделью, положением солнца и погодой. Вы увидите своими глазами, как именно проводятся имиджевые съемки в жарких странах, освоите стандарты, необходимые для создания успешных имиджевых фотосессий, освоите авторский цикл ретуши, которая будет уместна для таких серий. Алексей объяснит каждый шаг и предупредит появление многих проблем при уличных съемках: он снимал под солнцем Лос-Анджелеса и Сингапура, под грозовыми тучами Москвы и даже в снегах Сибири. Он точно знает, как поступать в том или ином случае и поделится с вами своим опытом.
Подробнее:

Скачать:
 
Сверху