Что нового?

Скачать [Александра Митрошина] Как зарабатывать на блоге с любым количеством подписчиков (2019)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Александра Митрошина
Название: Как зарабатывать на блоге с любым количеством подписчиков

image_0.png


Есть такой стереотип, что заработок блогера — это в первую очередь заработок с рекламы.
С одной стороны, это действительно так. Мои первые заработанные на блоге деньги — 300 рублей за проданную рекламу в сториз два года назад. И как минимум год я жила на деньги с рекламы. Они давали мне возможность дальше растить аудиторию, путешествовать, повышать уровень жизни.

Такой способ заработка прост и понятен: чем больше подписчиков — тем больше зарабатываешь. Чем выше лояльность аудитории, чем качественнее ты делаешь рекламу — тем лучше у тебя репутация и тем больше рекламодателей к тебе обращаются.

С другой стороны — монетизация только через рекламу недальновидна.
Да и не так это просто. Чувствуешь постоянную ответственность перед рекламодателем за приход, за охваты. Бывает, сталкиваешься с неадекватными клиентами.

На вебинаре я затронула следующие темы:
  • Способы заработка, помимо рекламы;
  • Как понять, какой продукт выпустить именно вам и чем вообще заняться;
  • От чего зависят продажи и как делать их много;
  • Почему вы выпустили курс, а его не покупают, и как сделать, чтобы покупали;
  • Мои собственные фишки подачи своих проектов;
  • Как быстро набрать 2-3 тысячи подписчиков и начать зарабатывать
О чём вебинар
  • Почему вы выпустили курс, а его не покупают, и как сделать, чтобы покупали;
  • От чего зависят продажи и как делать их много;
  • Питание до и после тренировки;
  • Мои собственные фишки подачи своих проектов;
  • Как понять, какой продукт выпустить именно вам и чем вообще заняться;
Ключевая информация о вебинаре

Как быстро набрать 2-3 тысячи подписчиков и начать зарабатывать

Делать рекламу надоедает. Это кажется простым, но когда занимаешься этим месяцы подряд, понимаешь, что это отнимает время и силы.
А еще твой блог может пропасть. Заблокируют, отключат Инстаграм в России, что-нибудь еще произойдет… Что тогда? Ты, конечно, сможешь создать новую страницу. Но твой доход напрямую зависит от количества подписчиков, и первое время, пока она еще не раскручена, тебе придется жить на сильно меньшую сумму, чем ты привык.
Я считаю деньги с рекламы отличным способом старта. Они позволяют блогерам уходить со старых работ и сосредотачиваться на творчестве. Их можно тратить на дальнейшее продвижение. Это способ максимально быстро «вытащить» деньги из блога.

Но я очень не рекомендую вам сосредотачиваться на рекламе как на основном способе заработка.

Во-первых — по причине ненадежности, которую я описала выше. Рухнет площадка — и кому ты нужен?

А во-вторых — как человек, который использует все блогерские способы заработка, я могу точно сказать, что заработок на рекламе ЧУЖИХ продуктов значительно уступает заработку на СОБСТВЕННЫХ.
Зачем рекламировать чужое, если можно рекламировать свое?

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху