Что нового?

Скачать [Александр Свет] Основы работы со вспышкой

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Александр Свет
Название: Основы работы со вспышкой

Мастер-класс для начинающих фотографов, желающих получить систематизированные знания о работе со встроенной и внешней вспышкой.

Вспышка, наравне с камерой и оптикой, – один из главных рабочих инструментов фотографа. Дополнительное освещение зачастую просто необходимо, а компактная вспышка – это мощный и универсальный источник света, который всегда с вами.

На онлайн мастер-классе Александра Света вы узнаете все основы работы со встроенной и внешней вспышкой. Вы увидите, как эффективно отражать и перенаправлять свет от вспышки, чтобы избежать «плоской» картинки и полностью контролировать освещение в кадре. А главное – узнаете как гармонично сочетать естественное освещение и работу вспышки.
Важная особенность мастер-класса – максимальная наглядность всех приемов работы. Вы одновременно увидите и Александра, снимающего со вспышками, и фотографии, которые сразу попадают в компьютер. Таким образом, теория не отделяется от практики, а все новые знания немедленно демонстрируются на деле.

Программа Мастер-Класса:
  • Основы съемки со встроенной и внешней вспышкой.
  • Режимы работы, контроль мощности, ключевые настройки вспышки.
  • Гармоничное сочитание вспышки и естественного освещения.
  • Практика съемки с одной вспышкой. Главные правила управления светом.
  • Использование стандартных аксессуаров для вспышки.
  • Базовые приемы работы со вспышкой на репортаже.
  • Совместное использование встроенной и внешней вспышки.
  • Съемка портрета в домашних условиях со встроенной и внешней вспышкой.
Александр Свет — профессиональный фотограф и специалист по обработке фотографий. Работает в профессиональной фотографии более восьми лет.
Имеет большой опыт как проведения постановочных фотосессий, так и съемки корпоративных праздников, концертов и других мероприятий. Ему доверяют фотосъёмку известные компании и корпорации: «Сбербанк», «Газпром», «РЖД», «Альфа-Банк», «Rolling Stone», «Renault», «Lancome», «Deutsche Bank», «KFC» и многие другие. Александр ведущий евангелист Capture One Pro в России, обладатель статуса Phase One Certified Professional и единственный в России сертифицированный специалист по программе Capture One. Он является автором блога captureoneblog.ru и видеокурса по Capture One Pro. Теперь у вас есть возможность в живую учится у лучшего специалиста, перенимая его богатый опыт и знания.

Подробнее:


Скачать:
 
Сверху