Что нового?

Скачать [Aleksandr Ponov] Программирование на Python с нуля. Автоматизация тестирования

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,857

[Aleksandr Ponov] Программирование на Python с нуля. Автоматизация тестирования​


StYaChWJ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2016 03 2022%2022:35:29 [Aleksandr Ponov] Программирование на Python с нуля. Автоматизация тестирования

Курс: «[Aleksandr Ponov] Программирование на Python с нуля. Автоматизация тестирования». Данный курс подходит для тех, кто желает изучить программирование на Python 3, а так же освоить очень востребованную и высокооплачиваемую профессию Тестировщика-автоматизатора! Так же она подойдет для тех кто уже работает тестировщиком или в сфере IT и планирует сменить направление. Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.
Материал может быть удален по запросу правообладателя!
Описание курса:

В результате прохождения этого курса, вами будет написан проект по автоматизации тестирования API. Который вы можете спокойно брать и применять на своих рабочих проектах, а так же изучив который сможете указать в своем резюме и иметь козырь при поиске новой работы!
Python 3 входит в ТОП-5 наиболее популярных языков программирования. С этого стоит начинать изучать программирование. Язык очень прост и идеально подходит для новичков, которые хотят изучить программирование. Python станет отличным выбором в качестве вашего первого языка программирования.
Данный курс подходит для тех, кто желает изучить программирование на Python 3, а так же освоить очень востребованную и высокооплачиваемую профессию Тестировщика-автоматизатора! Так же она подойдет для тех кто уже работает тестировщиком или в сфере IT и планирует сменить направление.
В данном курсе главный упор сделан на то, чтобы с минимальным углублением в теорию рассмотреть основы на практических примерах, чтобы получить возможность максимально быстро начать работать с данными инструментами, и в дальнейшем развивать свои навыки, используя документацию и собственный опыт проб и ошибок.
Если вы стремитесь развиваться и не стоять на месте, вам интересно расширять границы, получать новые знания, вы хотите развиваться в области тестирования и готовы вкладывать свои ресурсы ради собственного роста — вы на верном пути.
Курс постоянно обновляется дополнительными теоретическим и практическим материалом, тестовыми и практическими заданиями. Надеюсь, что материалы из него помогут вам изменить свою жизнь и стать хорошими тестировщиками!

Скачать:
 
Сверху