Что нового?

Скачать [Александр Ипполитов] Мастер обработки в DХO Optics Pro

Крошка Джон

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
10,799
Автор: Александр Ипполитов
Название: Мастер обработки в DХO Optics Pro

image_0.png


Привет! Меня зовут Александр Ипполитов, с 2009 года я обучаю фотомастерству и качественной обработке фотографий через интернет. С тех пор моими учениками стали более 17000 человек, и их количество постоянно растет.

Есть и другие отличные редакторы, которые ничуть не хуже справляются со своими задачами, а в некоторых пунктах и далеко впереди Лайтрум. И главный из них это DXO Optics Pro, созданный немецкой лабораторией DXO Labs.

Этот редактор позволяет за считанные минуты качественно обрабатывать ваши фотографии, а возможность пакетной обработки позволяет за раз обработать большой объем фотографий, что просто колоссально экономит ваше время!

Для кого этот курс

Этот видеокурс подойдет для всех кто хочет научиться качественно и быстро обрабатывать свои фото не прибегая к фоторедакторам Photoshop и Lightroom.

Для прохождения курса достаточно самых начальных знаний в фотографии.

Редактор DXO Optics Pro, можно использовать как абсолютно самостоятельный инструмент цветотональной коррекции фотографий. Но при необходимости его можно использовать и в связке с теми же редакторами Photoshop и Lightroom.

Пример обработки фото сделанной в DXO Optics Pro
время обработки 3 мин

image_1.png


Курс записан в формате скринкаст видео "Увидел-Повторил". Поставляется в цифровой версии для скачки на DVD диске по почте.

Подробнее:



Скачать:
 
Сверху