Что нового?

Скачать [Александр Чалрдян] Творческая Ретушь Vol.2 (обновленный)

Крошка Джон

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
10,799
Автор: Александр Чалрдян
Название: Творческая Ретушь Vol.2 (обновленный)

Творческая ретушь – очень сложный и интересный онлайн курс, который весомо отличается от курса поКоммерческой ретуши, но основывается на тех же Базовом и Продвинутом курсах Photoshop. Поэтому мы считаем этот курс логичной второй ступенью: от иллюстраторов – к живописцам, от музыкантов – к композиторам, от ремесленников – к мастерам.
На курсе появятся новые вводные и инструменты. Вместо привычных кистей, кривых, режимов наложения и гауссовых размытий вы будете оперировать совсем другими категориями: контраст, глубина, перспектива, воздух, контровики, гармонические сочетания. Мадженту вам заменит краплак, а размытие – расфокус. Всем, кто хотел узнать про "тонировочки", научиться полноценно работать с цветом, освоить "эффектики", стилизации, "текстурки" и прочие украшайзеры, – всем сюда. Одновременно вы научитесь придавать всему этому смысл, работая над сложными творческими
задачами: переделывать, начинать с нуля, проходить стадии отрицания, гнева, переговоров – и смиряться, наконец, с неизбежным: необходимостью много трудиться, чтобы достичь уровня великих мастеров, фотографии которых послужат вам примером на курсе. Вам не дадут готовых рецептов, хотя, разумеется, обучат паре дюжин приемов. На авторском, а потому спорном курсе Саши Чалрдяна вас, как и на других курсах Школы, будут заставлять заниматься, пожалуй, самым трудным делом – думать.
Подробнее:



Скачать:
 
Сверху