Что нового?

Скачать [Александр Борисов] Мастер контентных проектов и Как получать тонны трафика с социальных сетей (2016)

Крошка Джон

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
10,799
Автор: Александр Борисов
Название: Мастер контентных проектов и Как получать тонны трафика с социальных сетей (2016)

Мастер контентных проектов и Как получать тонны трафика с социальных сетей (2016)

Здравствуйте друзья. С вами Александр Борисов. Вчера прошел просто потрясающий мега-вебинар, который мы проводили с Дмитрием Сидашем, под названием «Пассивный доход на контентных и социальных проектах». Присутствовало на вебинаре почти 800 человек.

Судя по оценкам в конце вебинара, он всем очень понравился. Ну еще бы... В общем сами посмотрите и все поймете.

Для кого вообще эти тренинги?

  • Для новичка, который хочет создать для себя очень крутой пассивный источник дохода, который будет приносить деньги долгие годы.
  • Для профи, который уже и так хорошо зарабатывает в сети, но понимает, что надо инвестировать деньги и приумножать их.
    К примеру если вы инфобизнесмен, то почему бы вам не создать свой контентный проект, не посадить туда специально обученного человека, который будет вести проект и в дальнейшем этот проект будет приносить вам доход?А если это будет не один проект а 3 или 5? Я вам конкретный пример. ))

    У меня и так все не плохо в интернет бизнесе, но я понимаю, что надо иметь, так сказать, надежный тыл. Все хорошо пока работаешь, а если перестанешь работать, то доходы могут и пропасть верно? Для этого и создаются подобные проекты (контентные или заточенные под трафик с соцсетей), потому что реклама будет продаваться всегда и всю жизнь, не зависимо от спадов и кризисов.
  • Для всех остальных.
Ну да все верно. Тренинг подойдет для любого человека, любого возраста и социального статуса. Да, ты не станешь крутым художником если ты от природы криворукий и у тебя нет дара. Но подобные проекты сможет создать и вести каждый. Потому что дар тут не нужен. Тут просто надо делать все по шагам, так как мы будем обучать. Раз, два, три... Повтори...

Подробнее:



Скачать:
 
Сверху