Что нового?

Скачать Аэрография на ткани (2022)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,813
Автор: Светлана Михайлова
Название: Аэрография на ткани (2022)

2.png



Описание:

Дорогие друзья, мы не шуточно вложились в разработку курса "Аэрография на ткани", это были 7-мь месяцев серьезной работы меня и моей команды.
Получился мощный курс обучения! После прохождения курса Вы сможете не просто припылять\окрашивать изделия, а расписывать их как настоящий художник-аэрографист. И для этого Вам не потребуется художественное образование, ведь с программой обучения справится любой заинтересованный ученик.

Курс Вы пройдете за 140 часов (70 часов основная часть и 70 часов дополнение, это примерно 2-3 месяца занятий по 10 часов в неделю). Занятия проходят в удобное время, с кружечкой чая и в привычной домашней обстановке. Если Вы до этого никогда не занимались онлайн, то напишите мне, и я объясню, как все работает.

Все задания построены от простого к сложному. Начнем мы с выбора оборудования, материалов и подключения всего необходимого к работе.
Затем Вас ждет блок уроков на постановку руки, задания по работе с цветом, а так же дополнительные уроки по созданию различных трафаретов.
После, мы перейдем к работе на тканях, начнем с обзора технологии, подбора материалов, и разберем нюансы работы с синтетическими и натуральными тканями. Вы сделаете ряд работ на джинсе, лёне, хлопке, сатине, бифлексе. После этого Вы сможете расписать любую поверхность.

Продолжительность курса
Курс рассчитан на 140 часов (70 часов основная часть и 70 часов дополнение). Вы можете заниматься интенсивно или размеренно в удобное для Вас время.

График занятий
Мы рекомендуем заниматься не менее 10-ти часов в неделю. Вы сами управляете временем и можете заниматься то больше, то меньше, главное помните - регулярность залог успеха!

Как проходит урок
В течение недели выберите удобное для Вас время, объявите родным и близким, что Вас не будет часа два, выключите телефон и приступайте к занятиям!

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.


Скачать:
 
Предыдущая тема
Следующая тема
Сверху