Что нового?

Скачать Adobe Photoshop CC 2017

Like

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
676
Adobe Photoshop CC 2017
Лучшее в мире приложение для дизайна и обработки изображений, Photoshop, воплотит любые ваши идеи. Создавайте и улучшайте фотографии, иллюстрации и графические 3D-объекты. Разрабатывайте дизайн веб-сайтов и мобильных приложений. Редактируйте видео, моделируйте живые картины и т. д. Теперь у вас есть все необходимое для реализации любых идей.

Новые функции Adobe Photoshop CC 2017:
  • Поиск в приложении. С помощью новой панели поиска можно быстро найти инструменты Photoshop, панели, меню, ресурсы Adobe Stock, справочные материалы и руководства прямо в мобильном приложении.
  • Улучшенная интеграция с Adobe XD. Теперь можно копировать элементы SVG в буфер обмена и вставлять ресурсы проектов Photoshop в Adobe XD.
  • Быстрое создание проектов. Чтобы быстро создать новый проект, используйте встроенные шаблоны или бесплатные шаблоны Adobe Stock, доступные в меню «Файл» > «Создать».
  • Стоковые шаблоны, 3D-объекты и поиск. В магазине Adobe Stock теперь доступны шаблоны для дизайна и 3D-объекты. Перетащите стоковые элементы из результатов поиска на панели «Библиотека» прямо на холст и приступайте к работе. Чтобы выполнить визуальный поиск похожих изображений, щелкните правой кнопкой мыши на стоковом изображении.
  • Улучшенная панель «Свойства». На панели «Свойства» теперь отображается не только информация о документе, но и информация об основных типах слоев, что упрощает точное редактирование.
  • Поддержка цветных шрифтов SVG. Все установленные на компьютере шрифты SVG теперь доступны в меню «Шрифт» в приложении Photoshop. Растровые и векторные шрифты SVG прекрасно подходят для гибкого дизайна, так как поддерживают различные цвета и градиенты.
  • Новые возможности Creative Cloud Libraries. Библиотеки в Photoshop теперь поддерживают шаблоны Adobe Stock. Также обновлена функция «Отправить ссылку». Теперь можно предоставлять доступ к публичным библиотекам в режиме «Только чтение». Отслеживаемые библиотеки отображаются на панели «Библиотека» и автоматически обновляются.
  • Улучшения Creative Cloud Assets. Выполняйте архивацию и восстановление и просматривайте историю версий всех ваших ресурсов Creative Cloud, включая файлы в библиотеках Creative Cloud Libraries, ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров, и мобильные проекты.
  • Доступ к магазину Typekit Marketplace. Приобретайте шрифты от ведущих дизайнеров и используйте их в ваших проектах Photoshop. Typekit поддерживает синхронизацию шрифтов и веб-технологии, позволяющие получать доступ к шрифтам Marketplace из любых приложений и на любых устройствах.
  • Общие улучшения производительности. Приложение Photoshop теперь работает еще эффективнее благодаря улучшениям производительности, таким как инструмент «Пластика».
  • И многое другое. Прочие улучшения: функция «Пластика с учетом черт лица» с возможностью независимой корректировки глаз, улучшенный пользовательский интерфейс для функции «Подбор шрифта» и многое другое.
Особенности RePack'a:


Подробнее:


Скачать:
 
Сверху