Что нового?

Скачать 5 медитаций на уверенность, наполненность и выход из тревоги (2022)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,788
Автор: Зина Шамоян
Название: 5 медитаций на уверенность, наполненность и выход из тревоги (2022)

2.png


Описание:

Дорогие, мир меняется с космической скоростью. Если и мы не будем меняться - мы просто не выдержим быть в нём.

Надо учиться адаптироваться. Привыкать, что завтра будет существенно отличаться от вчера каждый день. Не будет законов и правил, в которых можно остаться и застрять на несколько лет, как раньше.

Надо обновляться и слышать новые законы и правила мира. Мир расширяется и вы или с ним или уже опоздали. Мы все, абсолютно все просунулись в новых реалиях.


– Что делать и как жить в ногу со временем?

1. Теперь саморазвитие станет неотъемлемой частью жизни. Вы не сможете жить, если не сплавляетесь или не управляете своим состоянием. Поэтому учитесь и обязательно найдите своего психолога и сделайте работу с ним – постоянной, чтобы держаться.

2. Забудьте о том, что сегодня кто-то или что-то вас будет ждать. Всё. Время замирать, бояться, стыдиться вышло. Или идёте или стоите и дико отстаёте.

3. Состояние решает ВСЁ! В каком состоянии вы будете - так вы и будете жить! Закончилось время сомнений, и те, кто работал над собой всё выдёргивают и идут далеко вперёд, кто срывается, замирает – отстаёт!

Работать надо всегда и начинать со своего состояния!

Сегодня я выпускаю для вас 5 медитаций, которые приведут вас в себя, дадут вам уверенности в себе которая необходима, чтобы собраться и действовать возможно совсем иначе!

5 медитаций
С музыкой и без ( выбирайте свой вариант)
Доступ даётся навсегда, чтобы вы могли сделать их когда угодно!

5 медитаций на уверенность и выход из тревоги:

1. "Медитация на расслабленность, уверенность и веру в себя."
Многие из вас начинают новую жизнь! Нужна опора в себе! Нужны силы и вера в себя, чтобы начать новую жизнь и эти состояния раскрывает именно эта медитация.

2. "Медитация на предназначение."
Самое время заняться тем, зачем вы пришли. Время перемен, где вы увидите настоящих себя и свою дорогу!

3. "Медитация на маму."
Ни одна терапия не может быть без работы с вашим детством и родителями.... Мама - это безопасность, тепло, любовь, забота внутри вас! Это ваша женственность и тепло, человечность в вас. Без работы с её образом вам будет постоянно не хватать любви, безопасности и опоры внутри вас!

4. "Медитация на папу."
Работа с образом папы - это ваша опора, воля и здоровая сила, которая даст реализовать себя.

5. "Медитация на границы."
Границы - это не забор. Психологические границы - это инструмент, который даёт нам строить близкие, тёплые и здоровые отношения и близость. Границы очень важны сегодня, чтобы вы учились строить и наращивать отношения, а не отгораживаться и разрушать!

Длительность каждой медитации от 10 до 15 минут.

Каждая медитация - записана с музыкой и без!
Выбирайте свой вариант, в личном кабинете есть оба варианта, чтобы вы получили лучший результат.

Стоимость ввиду событий сегодня ориентирована на вас. Я не повышала цен и дала вам возможность сделать лучшее для себя, продолжать работу, а не тонуть или останавливаться.

Скачать:
 
Сверху