Что нового?

Скачать 3D своими руками

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
82,154

3D своими руками​

You are currently viewing 3D своими руками

Курс скачан из открытых интернет-источников. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Основная цель сайта — это предоставление пользователям бесплатного материала для самостоятельного обучения. Если вы заметили нарушение своих авторских прав, то вы можете связаться с нами для удаления вашего продукта с нашего сайта.
С Уважением,
Администрация проекта.



ОПИСАНИЕ:
Смоделируй 3D персонажа своими руками! Интенсивный онлайн-тренинг по созданию анимированных трехмерных персонажей в программах ZBrush, 3D Coat, UV Layout и Maya.
ОТ АВТОРА КУРСА
Много лет я успешно рисую и продаю свои иллюстрации на микростоках. Где-то два с половиной года назад наряду с обычными векторными иллюстрациями я занялся созданием трехмерных игровых персонажей.
3D моделирование я профессионально освоил меньше чем за один год. Уже через шесть месяцев самообучения я сделал свою первую модель рыцаря, которую начал продавать за 30 долларов. Это недорого, но персонаж продался более 100 раз и до сих пор остается лидером на 3D стоке, где на данный момент я занимаюсь продажей своих 3D персонажей.
За один год обучения я достиг неплохого профессионального уровня в анимации и сделал ремастер первого рыцаря. В нём появился более реалистичный дизайн, улучшились технические возможности.
С момента начала обучения до профессиональных продаж весь процесс у меня занял два года и три месяца.
Когда я начал зарабатывать на этом деньги, у меня появилась мотивация для профессионального роста и повод для того, чтобы работать лучше, быстрее и качественнее.
Мои персонажи стали пользоваться огромной популярностью и со всех сторон посыпались предложения о работе. Сегодня 70% моих заказчиков – это клиенты из стран СНГ, 20% из Америки, остальные 10% приходятся на Европу, Южную Корею и Японию.
Минимальный доход, который у меня был с продаж 10-ти моделей, составил 24.000 рублей в месяц. Максимальная сумма, которую я заработал за 10 дней – 5.000 долларов. В целом, средний доход по одному стоку составляет от 600 до 1000 долларов в месяц. Эти цифры меня окончательно убедили в том, чтобы сделать 3D моделирование своим главным источником заработка. Сегодня я продаю свои работы на пяти стоках.
Вот несколько работ из моего портфолио
3D-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-1-800x450.jpg

3D-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-2-800x450.jpg

3D-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-3-800x557.jpg

ВПЕЧАТЛЯЕТ?

Хотите научиться моделировать таких же 3D-персонажей и стать финансово независимым от любых глобальных кризисов?

3D-моделисты визуализируют и оживляют любые трехмерные объекты в цифровом пространстве и принимают непосредственное участие в создании персонажей для любой игры или фильма.
Быть 3D-моделистом не так-то просто! Создать 3D модель не означает только найти картинку, скажем, грецкого ореха и «вылепить» его трехмерную модель в программе 3D графики.
Главное — в работе необходимо строго придерживаться выбранной дизайн-концепции и стиля на протяжении всего процесса создания видеоигры или ролика, даже при том, что персонажи и объекты придется многократно видоизменять.
Чтобы создаваемый образ полностью соответствовал художественному видению его авторов, моделисты работают в тесном сотрудничестве с художниками, арт-директором и дизайнерами.

Работа 3D-моделиста не ограничивается областью игр и фильмов.
  • 3D-моделирование и визуализация необходимы в медицине, науке, при производстве продуктов или их упаковки, а также при создании прототипов изделий и создании объемной анимации.
  • 3D-моделирование и визуализация требуются тогда, когда нужна оценка особенностей изделия еще до его создания в оригинальном размере, материале и комплектации.
  • 3D-моделирование также успешно используется в архитектурном проектировании.
Сколько можно заработать на 3D-моделировании?
  • Зарплаты 3D моделистов в России
Согласно данным сайта , на сегодняшний день средняя зарплата 3D дизайнеров и моделистов в России составляет около 55-63 тыс. рублей.
  • Зарплаты 3D моделистов в США
К примеру, средняя зарплата 3D-моделиста в США, согласно данным сайта , составляет 74 600 долларов США в год, т.е. примерно 6200 USD в месяц.
  • Заработки на фрилансе и на стоках
Специалисты 3D моделирования и дизайна сегодня редко ограничиваются «стандартной» зарплатой в оффисе. Интернет предоставляет много возможностей для хорошего заработка, прежде всего, — на стоках и биржах фриланса.
Здесь цифры могут быть самые разные, в зависимости от возможностей специалиста. Например, мои заработки с одного 3D стока доходят до 2000 USD в месяц. Учитывая то, что я продаю сразу на нескольких 3D стоках, и одновременно выполняет индивидуальные заказы, общие суммы моих ежемесячных заработков достигают нескольких тысяч долларов США.
Из сказанного выше следует, что создание 3D объектов и персонажей сегодня очень востребовано и хорошо оплачивается.
Не случайно поэтому все больше и больше иллюстраторов и дизайнеров, которые раньше создавали только двухмерные объекты, расширяют свои профессиональные горизонты, переходя в трехмерное пространство.
Само собой разумеется, что вместе с постоянно растущим спросом на специалистов в области 3D моделирования растет спрос на профессиональное обучение 3D моделированию.

Скачать:

 
Предыдущая тема
Следующая тема
Сверху